Четвертое поражение

В пятом туре первенства области по футболу среди команд второй лиги наш «Мотор» принимал у себя дома Ф.К. Ясная Поляна.
Матч начался неожиданно с быстрой комбинацией гостей и уже на 3 минуте мяч неожиданно влетел в наши ворота. Гости продолжали атаковать и на 6 минуте счёт стал 2:0 в пользу гостей.
Нашим игрокам никак не удавались проходы к штрафной площади соперника. Защита гостей играла надежно. А к середине первого тайма Нестеровцы забили третий гол в ворота Озерцев.
И лишь усилиями наших футболистов Сергея Фадеева и капитана команды Александра Владыевского удалось сократить разрыв в счете – 2:3. К концу первого тайма гости забили ещё один мяч и команды ушли на перерыв при счёте 2:4 в пользу соперника.
Во втором тайме «Мотор» старался сократить разрыв в счете. И в одной из атак на 59 минуте матча Александр Соколов изящно пробил выше вышедшего из ворот вратаря и мяч оказался в дальнем углу ворот – 3:4.
К сожалению, это уже четвертое поражение нашей команды.
А вот как сыграли наши соперники в предыдущих турах;
Ясная Поляна – Волна  — 2:1
Шторм-2 – Ясная Поляна – 2:1
Трудовые резервы  — Ясная Поляна – 0:10
В пятом туре Волна (Полесск) обыграла Шторм-2 со счётом 3:0
Локомотив – Эль Греко – 3:0
Следующий матч наши футболисты 13 июня сыграют в Калининграде. Наш соперник Ф.К. «Трудовые резервы».